Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 08.07.18 13:57

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Посада: кредитный эксперт
Дата початку роботи: Березень 2018 г.
Дата звільнення: Травень 2018 г.

Видеонаблюдение, хоть и не законное, но благодаря им можно доказать свою невиновность.

проработал в компании 2.5 месяца.
Такого пиздеца еще не видел нигде. Работал на отделинии где 2 окна, работал 1. Первая ЗП мне пришла 3мя платежами (2 аванса - официальная ЗП, 1 ЗП - не официальная), во втором месяце я получил ЗП менее 1000 и решил уволится. Мне насчиташи штрафов и материальных взысканий более 55000грн!!! Предыдущая сотрудница приувольнении тоже получила немаленький штраф. Штрафы по типу приём золота/серебра я согласен. Остальное просто полнейший бред. Принял телефон, знаю что он был идеален (Хотел его себе, неодноразова пересматривал на смене) после инвентаризации мне говорят что телефон барахлит, виснет, и вообще в таком виде телефоны мы не принимаем(штраф 8100), мужик приехал с другого города пролонгировать договор по беззалоговому кредиту (кредит оформлел в Хмельницке на 20000) Документов при себе не было, только водительские права. Я его сфоткал, подписал договор, подписал заявление... Паспорт не сканировал. За не отсканированый паспорт мне начислили штраф 20000!!! Да копии этого паспорта лежат в архиве в офисе! Просто всем лень жопу оторвать. Так как ЗП никак не покрывает эти штрафы они требуют писать расписку... Якобы ты взял у регионального деректора деньги в долг и обязуешся их вернуть в такой-то период. Работал по 2 недели без выходных, потому что некому заменить. Условия работы ужасны... Жара, кондиционера нет, жара + запах напрочь проспиртованого клиента = рвотный позыв. Туалета на отделении нет, приходилось ходить как идиоту то в кафе, то в автоматы просится, то на заправку бегать. В этой компании уволится быстро можно одним способом - умереть... И то есть вероятность того что штрафы и всю эту ебаторию перекинут на родственников. На данный момент собираюсь судится с компанией. Заявление уже второе за 3 месяца.