Отзыв о работодателе «ELC Almaty» Добавлен: 09.07.18 15:56

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ELC На Желтоксан

Курсы английского языка
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Доброго времени суток!
Работала в компании ELC около 2-х лет назад, но до сих пор с теплотой вспоминаю время, проведённое здесь.
Работа в ELC - это постоянное движение, драйв и вызов самой себе.
Для развития тут все условия: проводятся различные тренинги (которые впоследствии мне пригодились и в жизни), так же для сотрудников предусмотрено изучение английского языка, что тоже круто, согласитесь?

Так же хочу отдельно отметить коллектив и сам процесс принятия на работу. После прохождения всех этапов собеседования, тебе дают лист со всеми сотрудниками и путём сбора автографов ты знакомишься со всеми уже в первый день. К новеньким у всех ребят, кстати очень тёплый приём, так что в короткие сроки - ты уже чувствуешь себя «в своей тарелке».
Руководство в компании внимательное и требовательное. Но! Если вдруг что-то не получается, они лично помогут восполнить твои пробелы и подскажут в какую сторону двигаться. Даже индивидуальный тренинг проведут, если нужно :)

В общем и целом, работа в ELC - достаточно трудоемкая, но интересная и, что самое важное - здесь ты не стоишь на месте и твой труд всегда будет оценён по достоинству.

Место не для лентяев и халявщиков :)