Отзыв о работодателе «Детский продюсерский центр Babyphotostar» Добавлен: 09.07.18 17:20

Основное название: Детский продюсерский центр Babyphotostar
Другие названия: Babyphotostar
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77
Адрес: Украина, г. Киев

Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Руководство, рабочая атмосфера и коллектив, как для меня, всегда были в приоритете! В этой компании есть всё, для того что бы мне хотелось сюда приходить! Мне дают возможность проявлять свои таланты, прислушиваются к мнению и ценят! За 2 года работы я выросла в профессиональном и соответственно в финансовом плане! Руководство идёт на многие уступки, относится с пониманием к личным вопросам, а это немаловажно!
Обожаю наш коллектив, хотя мы все очень разные и не смотря на возможные разногласия (а как без этого), мы дружны и болеем за общее дело! А дело мы делаем очень даже ВАЖНОЕ! Мы дарим огромному количеству детей радость, возможность раскрыться и проявить себя!

Немного мёрзли зимой, но в этом году уже всё исправили))