Отзыв о работодателе «Эко-культура» Добавлен: 10.07.18 13:10

Основное название: Эко-культура
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Тепличный комплекс «Эко-культура» - свежие и экологически чистые продукты собственного производства каждый день.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель сметного отдела
Дата собеседования: 2018 г.

Хороший офис

Пренебрежительное отношение к кандидатам.
Была на собеседовании на руководящую должность в данной компании. Предварительно прочитала предыдущий отзыв и была готова, что меня ожидает что-то подобное. Мои ожидания оправдались. В приглашении на вакансию на hh была отключена функция «отправить сообщение работодателю», был только указан мобильный телефон, по которому я дозванивалась в течении трёх дней! В итоге дозвонилась, договорилась о встрече. Территориально фирма находится в БЦ «Гринвуд», добираться либо на своём а/м либо на корпоративном автобусе от м. Сходненская примерно 25 мин. Когда я приехала на место, то выяснилось, что пропуск на меня никто не заказал, пыталась позвонить по телефону, но никто не брал трубку. Помятуя о моем дозвоне в течении трёх дней, я уже подумала, что зря приехала, но тут охранник вошёл в мое положение и пропустил, как я понимаю, для этой фирмы это обычная ситуация, что люди приезжают вникуда, поэтому и пропустил.
Что касается собеседования меня долго расспрашивались об опыте работы, профессиональных навыках и т.д., все более-менее стандартно. На мой вопрос по поводу з/п мне не ответили, спросив только о моих ожиданиях. Далее в переговорную пригласили непосредственно директора, который поговорил со мной минут пять, обозначил основные задачи, которые мне предстоит решать и поинтересовался, как я собираюсь это делать. После моего объяснения, он сказал «отлично» и вышел из переговорной. Для меня было непривычно столь эксцентричное и импульсивное поведение.
В итоге, договорились созвониться. В условленный день я ждала звонка, но как и следовала ожидать, мне никто не позвонил! Ничего, я набрала сама, каково было моё изумление, когда человек со мной разговаривал как в первый раз, хотя на моем резюме было сделано много пометок и беседа длилась около часа! Я вновь рассказала про опыт и ключевые навыки, после чего, меня вроде как вспомнили и обещали уточнить у директора информацию. На следующий день я опять позвонила, опять про меня вспоминали и опять обещали что-то уточнить и перезвонить. В общем, мне тогда уже было понятно, что люди несерьёзные, не знают чего сами хотят, кормят завтраками и не считают нужным перезванивать, если обещали. Для очистки совести и в качестве эксперимента, я написала SMS с просьбой сообщить, какое решение принято по моей кандидатуре. А в ответ, как вы понимаете-тишина! Вот такая вот действительно мутная контора!