Відгук про роботодавця «Гарант и партнеры» Добавлен: 11.07.18 11:11

Основна назва: Гарант и партнеры
Інші назви: Компания "Гарант и партнеры"

производство подарочно-наградной продукции из металла: наград и символики ул. Васильковская, 32 Киев
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Близость от метро, ЗП без задержек, нормированный рабочий день.

Стоит ли здесь работать - нет, нет, и нет! Только перейдя в новую компанию, понимаешь, что все, что происходило с тобой в Гаранте - страшный сон)) Работа в постоянном нервном напряжении, необходимость срочно "решать" надуманные и "очень серьезные проблемы", которые появлялись раз в 10 минут, выполнение работы как минимум трех человек одновременно... В общем, руководители загребают жар чужими руками и нервами))) Когда мой нынешний работодатель услышал только маленькую часть выполняемых мной обязанностей, сделал предложение прямо на первом собеседовании и поднял ЗП от обещанной сразу на 30%)))
А еще предложил удобный для меня график и обучение за счет компании. А, и отпуск 24 к.д., как по КЗОТУ, а не 10, и только летом и только через год. И больничные оплачиваемые, даже без больничных листов) И чай, кофе, плюшки, большую и светлую кухню) В такой компании хочется работать, вкладывать силы, знания, умения и стараться.
Сейчас новая работа кажется раем на земле)
В целом, могу сказать, что все, что написали ниже - правда.