Отзыв о работодателе «ООО "Инком"» Добавлен: 11.07.18 15:03

Основное название: ООО "Инком"

Производство жгутов проводов
Автор: НЕ крыса, там работать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Из положительных отзывов ничего не мог сказать, кроме как ремонт. Да, там чистенько и аккуратно.

Отвратительные люди работают там. Руководство (зажравшееся, пиджачно-лысое, разъезжающее на 4 млн. машинах) вообще ни во что не ставит своих подчиненных, не смотря даже на то, какой вы персонал, обычные работники или административный. Опоздаешь - штраф более 5000 руб. Я все понимаю, дисциплина. НО и ситуации бывают разные!!! Машина (маршрутка) сломалась, в лифте застрял, обрызгала машина из лужи....ПО-ФИ-ГУ!!!
Зарплату черную не дождешься, еще и не доплатят 150 рублей, видите ли бухгалтерии не охота пересчитывать и исправлять ведомости. Один раз 150, второй, третий и в итоге выходит не хиленькая сумма. Это не их деньги, поэтому так и делают. Зато для себя любимых и опоздания уберут, и на переработку служебку выпишут и все дела.