Отзыв о работодателе «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 11.07.18 19:51

Основное название: ADELINA CALL CENTER
Адрес: Украина, г. Харьков

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Где-то два года назад я проходила собеседование, отправили на проект Розетка, обучала Валя. После Аделины работала в других компаниях и хочу сказать спасибо Вале, если она там до сих пор работает. Она очень много уделяла времени, в отличии от других компаний не бросают в омут з головой сразу в работу, как в других компаниях. Также не возникало никаких проблем с графиком, хочешь работать утром-пожалуйста, нужен выходной- просили заранее предупредить. Спустя некоторое время, после того как я ушла из компании мне позвонила Аня и сказала, что мы тебя будем ждать и если захочешь-возвращайся. Очень стало приятно, что компания ценит людей, но я ушла в другое направление. Конечно есть везде свои моменты… куда без них, но как старт или просто стабильный заработок, отлично!