Отзыв о работодателе «Персонал Резерв» Добавлен: 12.07.18 12:42

Основное название: Персонал Резерв
Другие названия: ООО Персонал резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 185 15 00

посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.
Автор: Мария Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник отдела подбора персонала
Дата собеседования: Июль 2018 г.

НЕТ

Здравствуйте! У меня опыт успешной работы в отрасли HR 17 лет, из них на руководящих должностях 9 лет, но с таким хамством на стадии телефонного интервью я не сталкивалась ни разу!
Данная """компания'"' прислала мне приглашение на вакансию на один уровень ниже моего текущего положения, но, не суть, я готова была рассматривать данный вариант исходя из территориального признака)
Позвонив по указанному телефону +7495-185-15-00, я озвучила вакансию, на которую меня пригласили, и попросила соединить с указанным в контактах менеджером. НО! На все так просто! Дама, с которой я общалась, перебила меня, велев записать адрес, по которому я должна приехать на собеседование. Но, каюсь, у меня, было три вопроса, которые я хотела задать, прежде чем ехать на другой конец Москвы, и дама, взявшая трубку, пообещала на них ответить...
Итак, первый вопрос
- Почему вы вообще мне задаете вопросы о планах, у вас, вообще, опыт есть?
- Есть, более 17 лет, поэтому и задаю
- Девушка (спасибо, за девушку, конечно) , вы вообще кто? Что вам надо?
- Хотелось бы получить ответ на вопросы, прежде чем ехать к вам. Может быть, Вы откроете мое резюме и мы сможем пообщаться более предметно?
- бросили трубку!!!!
Но, мне стало интересно, возможно, это нерадивый персонал не умеет общаться с потенциальными клиентами, благодаря которым, агентство и зарабатывает деньги?
Перезваниваю
- здравствуйте (знакомый голос)
- здравствуйте, меня зовут (ФИО), я только что звонила, я с Вами общалась?
-да, что вам надо?
- хотела узнать, как вас зовут?
- а зачем?
- хочу оставить отзыв о вашей работе
- да вы можете оставлять любой отзыв на нашем сайте, это не важно
-прекрасно, как Вас зовут, Ваша фамилия и имя?
- меня зовут Татьяна, я здесь директор
-прекрасно, а фамилия?
- снова бросили трубку

Уважениемые соискатели, ТАК НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ НИ ОДИН ГРАМОТНЫЙ ПОСРЕДНИК между работодателем и ищущим работу.
Это промто неграмотные люди, желающие "срубить бабло"!
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
С уважением.