Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 12.07.18 13:07

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Начну с того, что искала работу в сфере продаж, и наткнулась на данную вакансию, читала много отзывов, как положительных так и отрицательных.
Но ради зп хотелось пойти попробовать себя.
Ну назначили мне собеседование. Но в связи с некоторыми обстоятельствами, не смогла прийти в этот день. Объяснила, вежливо. Мне сказали мол,нет, только сегодня. Я, немного расстроилась конечно ,но ничего. В итоге обратилась ещё раз, через пару дней, приехала на собеседование значит. Довольно милая и вежливая девушка подробно изложила все о вакансии. Ответила четко и ясно на все интересующие вопросы. Первое впечатление осталось бы хорошее,если бы не парень, сидевший рядом, и жующий жвачку, как корова. Вот честно. Нас сидело 4 девченки, а он сидит как царь на кресле и тыкает нагло в телефон и жует жвачку,что она аж изо рта вот вот выпадет. Какое неуважение.!
Далее после того,как мы заполнили анкеты, нас пригласили на собеседование непосредственно к начальству. Вроде это был зам.директора.(без имён).
Пригласил к себе в кабинет, довольно дружеская обстановка.
И тут началось. Начал беседовать с каждой из нас по очереди. Тут впечатление немного изменилось. Когда очередь дошла до меня, то у меня на миг появилось желание встать и уйти. Самовлюблённый,эгоистичный нахал.Говорить наглым тоном то,что все люди живут только для себя и и ставить перед собой главную цель это заработать бабки и стать миллионером. Возможно для кого-то это и есть смысл жизни,но убеждать в этом других-это неразумно. И он мне сидел минут 20 доказывал, что в жизни нельзя никому помогать. У меня на мгновение чуть слеза не упала. Ладно, мне ужасно нужны были деньги, и я решила попробовать эту возможность. Закрыв глаза на такие умозаключения.
В общем назначили мне на следующий день стажировку, в жопе мира,простите. Я добиралась часа 3 туда, с 3 пересадками.
И спрашивается,зачем говорить ближайшую ст метро,для меня осталось неизвестным . По телефону руководитель мне показался довольно милым. Сразу настроил на позитив.даже немного настроение поменялось. Приехала я на рынок. Хотя это ещё прилично сказано. Просто рынок ужасных вещей. Куртки и обувь. сам руководитель, когда мне объяснял что к чему, ничего не слышала,кроме как продавай, втюхивай, говори,что кожа, точнее сначала сама поверь, что это кожа,а потом других заставляй. В общем ужас. Зацикливался на деньгах.то и слышала 50 тыщ,60 тыщ,100 тыщ.
Ну я думаю,ладно, посмотрю,что да как сама.
Вывели меня в "зал". Сказали, говори какую нибудь фигню,чтобы люди верили.
Я человек честный, поэтому для меня это звучало странно. Не рассказали ни что где находится,ни что сколько стоит, ни какие размеры есть, или хотя бы где посмотреть. В общем хватило меня на час. Потом подошла к руокводителю, он в это время тыкал в телефон, сказала, ему" нет, наверно, это не для меня" он даже не посмотрев в мою сторону, сказал типа,что я тоже так думаю,и ушел куда-то. Ну я взяла сумку и ушла, даже не попрощавшись ни с кем. В общем вот так.

Вы сами решайте, конечно идти или не идти. Но лично я жалею ,что потратила столкьое сил и времени на эту компанию. Кстати, товар ужасного качества. Торчат нитки,и клей в обуви. Человек, хоть каплю имеющий какие то человеческие ценности в жизни,и нравственные качества, не будет там работать.