Отзыв о работодателе «Antique Studio» Добавлен: 12.07.18 15:40

Основное название: Antique Studio
Другие названия: Художественно-реставрационная мастерская Antique Studio
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 9266580854

Художественно-реставрационная мастерская Antique-Studio занимается декоративным оформлением интерьеров жилых и коммерческих помещений: художественная роспись стен и потолков, золочение и патинирование лепнины, декоративное покрытие стен; реставрацией и декорированием мебели, изготовлением декоративных изделий на заказ.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нету.

НИ ЗА ЧТО СЮДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ, ПОДАРИТЕ КОНТОРЕ 4500 А САМИ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ РАБОТЫ ВСЕГДА БУДУТ НЕПРАВИЛЬНЫМИ!!!
Мне сами позвонили из этой студии и предложили работу на дому. Не долго думая поехала на собеседование на Волгоградский проспект.
В ужаснейшем месте эта контора арендует комнату для таких наивных как я, на встречу пришло около шести человек считая меня. Некая Елена (кстати есть ещё София вроде, корая так же собирает на собеседование ) начала долго рассказывать нам о специфике работы, о том, что нам предстоит делать, показала как делать, спросила каждого из нас кто чем занимается и сколько можем тратить время на работу.
Суть работы заключалась в нанесении акриловой краски не потолочные панели по определённым правилам, с которыми нам дали ознакомится. Вроде все показалось простым и понятным. Чем плохо, за одну панель платят 500 рублей, а за круглую панель 1350 за штуку. Но Елена до конца умалчивала о том, что прежде чем они дадут материалы для работы нужна запалить 4500 ( непонятно почему такие большие деньги, материалы которые нам дали на дом в сумме составляют не больше 500 рублей), но нам сказали что это сумма нас дисциплинирует и мотивирует на то, чтобы делать работу и сдавать. Многие сразу встали после этого и ушли, сказав что это лохотрон. И были правы !!! Нам дали сфоткать договор и инструкцию(все выглядело очень серьёзно и правдиво). Я подписала договор подряда, подписала должностную инструкцию, где пописано как расписывать панели. Мне дали 16 штук на 8000 тысяч. Время уходит много на эту работу, в среднем я одну штуку расписывала минимум 2,5 часа.
Кстати дали ещё одну пробную 17 панель, на которой надо было учиться росписи , и нужно было прислать Елене фото в ватсап с тем как получилось, чтобы она дала разрешение делать на оригиналах. Я сфоткала, все отлично , меня похвалили!
Поехала сдавать и... ВСЁ НЕ ТАК.
Елена начала показывать на идеально расписанной панели как надо было сделать и сказала , что присылала для примера фотку мне в ватсап. Да присылала, но это фото ничего не даёт, всё равно сделать под копирку невозможно, все люди разные и хоть немного, но работы отличаются, мы же не роботы чтобы всё под копирку делать.
В общем мне надо было передавать ВСЁ! За эти работы мне конечно же никто не заплатил, нужно делать ещё 16 и договор продлятся. У меня был шок. Я сразу же на чистом листе подписала заявление на увольнение, указав реквизиты для возврата денег. Сказали в течении 30 дней руководитель рассмотрит заявление, деньги должны вернуть.
Но это лишь мои мечты. Забудьте про свои 4500 так же как и про зарплату. Сколько бы вы не ездили, все время будет что-то не так и все время вам будут давать либо свои работы доделывать либо чистые панели, продляя договор.
Знаю что у них есть ещё один офис , на другом метро, правда забыла на каком.
Кстати когда я стояла у кабинета с пакетом панелей, женщины которые вышли из соседних дверей(которые там работают но не связаны с этой конторой) сказали: «Бедные девочки, стоят, жалко их...»
Судя по всему эти дамы в курсе всего происходящего, но конечно же не подойдут и не скажут «Беги отсюда», но явно намекнули, что отсюда надо валить.
Кстати я не одна такая, другая девочка тоже привезла панели и все неправильные, после подписания заявление на увольнение ей сказали чтобы она свои панели забрала на память. )
Судя по всему эта контора не имеет никакого отношения к реставрации, дизайну и прочему. Это просто прикрытие и даже изучив сайт я это поняла, сайт плохо оформлен и собран на бесплатном конструкторе. Смутила фраза на их сайте «Наши контакты
Убедительная просьба, обратить внимание: посещение нашей мастерской возможно ТОЛЬКО по предварительной договоренности.»
Где это видано, какая предварительная договорённость, компании которые заинтересованны в своих клиентах ждут их всегда у себя в рабочее время.
Просто дело в том, что этот сайт и их деятельность лишь прикрытие. Они вообще аферисты, которые просто арендуют в двух точках Москвы дешевые помещения, закупают самые дешёвые кисти, панели эти вообще копейки стоят, акрил тоже не дорогой и собирают обеспечительный платёж с таких наивных как я. Каждый день устраивая собеседования по не сколько раз, представляете сколько они собирают в день по 4500 с каждого, кто согласился. Вот их работа, зарабатывать на нас, и не платить нам под предлогом недочетов и потому что им вообще эти панели не сдались, а так же потому что они даже не являются той компанией, которой себя преподносят.