Отзыв о работодателе «SELENA » Добавлен: 12.07.18 17:37

Основное название: SELENA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

магазин профессиональной красоты
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Решила написать свой отзыв, поскольку меня удивило количество столь негативных об этом работодателе. Я работаю в сфере торговли уже не первый год и знаю какую обычно пишут работодатели зп и насколько она не соответствует реальности. В данном случае сумма заявленной зарплаты не только соответствует а иногда и превышает заявленной (такое обычно практически нигде не встречается).
За время что я работала (а это 1,5года)задержек с зп не было, не считая 1-3дня когда начисление попадало на выходные или праздничные. И всегда можно рассчитать вручную какую сумму получишь. За всё время работы никаких штрафов не было.
Многие думают если это магазин косметики то достаточно просто прийти на работу, сесть и к тебе толпы повалят и заработаешь кучу денег. Но с торговлей всё намного сложнее. Нужно уметь рассказать и преподнести товар правильно, подобрать необходимое, да и вообще хоть что-то знать о технике продажи. Поэтому не у всех получается, а получается у тех кто постоянно учит и развивается в данной сфере. А то привыкли палец о палец не ударить а потом жаловаться что работа говно и зп низкая и работодатель во всём виноват.
Что ещё не могу не отметить так это лояльность в работе. Нет жёстких правил и штрафов. Трудоустройство официальное для всех.
Семинары для продавцов тоже проводятся бесплатно от разных компаний.

Из отрицательных пожалуй то что нет никакого карьерного роста. Ну это не такая уж большая компания что б иметь много должностей.