Отзыв о работодателе ««Українська поштова група»» Добавлен: 06.03.12 18:45

Основное название: «Українська поштова група»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 5458000
Адрес: Украина, г. Киев

«Українська поштова група» — підприємство, що динамічно розвивається на ринку транспортно-експедиційних послуг. Ми чітко розуміємо, що фінансовий добробут нашого підприємства напряму залежить від того наскільки якісні послуги ми надамо Вам та чи залишитесь Ви задоволені нашими послугами.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

ФИРМА ДЕРЬМО !!!

Прийдя работать в ООО"Украинская пошова группа" - много людей шли на высокую зарплату и перспективы, которые обещяло руководство. Но оказалось все очень печельно (1). Нет выплат людям, которые сдавали им в аренду офис и склад, при этом они не заплатив этим, сняли новый склад.(2)перевозчики тоже выбивают свои деньги СВОИМЫ ЗАБАСТОВКАМИ, ПОЕТОМУ, ГРУЗ ЧАСТО ПРИХОДИТ С ОПОЗДАНИЯМи, А ТО И СОВСЕМ НЕ ДОХОДИТ. (3)Люди которые не покладая рук работали на них всю зиму без зароботной платы, оказались им не нужны. А В ДАНЫЙ МОМЕНТ НАЧАЛЬНИК СБ ПРИДУМАЛ КЛЕВУЮ АФЕРУ ТЕМ ЛЮДЯМ КоТОРЫМ ДОЛЖНЫ ЗА 2-3 МЕСЯЦА ,СОКРАЩЯЮТ ЕСТЕСТВЕНО НЕ ВЫДАВ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ,ХОЗЯЕВ СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ НАДУВАЮТ ТАЙНО МЕНЯЯ СКЛАДЫ ФИРМЫ .ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ-ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВРОДЕ БЫ КАК БРАЛИ НА ОФИЦЫАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ПОМАРИНОВАЛИ И ЧЕРЕЗ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК 1 ГОД ПРИСЛАЛИ ТРУДОВЫЕ БЕЗ ЗАПИСЕЙ, ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПРОЧИТАЮТ ЭТОТ ОТЗЫВ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ФИРМУ В ВАШЫХ ЦЕЛЯХ НИ КАК ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКА И НЕ КАК МЕСТО ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТАК С КАЖДЫМ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НА НАШЫХ МОЗОЛЯХ НЕ ВЫЛЕЗУТ ИЗ ЖОП....ИЛИ ПОКА НЕ ИСЧЕЗНУТ ПОЛНОСТЬЮ. УСЛОВИЯ СОБАЧИЕ.
Для них есть одно название , которое им действительно подходит "УКРАИНСКАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУПИРОВКА"!!!!!!!!!!