Отзыв о работодателе «Корпорация SELA» Добавлен: 16.07.18 17:26

Основное название: Корпорация SELA
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство и продажа одежды, аксессуаров, косметики, обуви
Автор: Феклуша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Белая з/п без задержек, половина коллектива - реально приятные люди, скидки сотрудникам (но только на товары без акций), удобное обеденное место - микроволновка, холодильник, кулер; похудение на 5 кг за недолгое время работы - сомнительный плюс, но все же.

Руководство. Это пиздец, товарищи, серьезно! Про генеральных еще молчу, их мудачество - не более чем стандартное мудачество руководителей в нашем распрекрасном государстве. Но местные руководители - это отдельная песня. Работала в Сэле в ТЦ Европейский, так вот управляющая - это мадама, считающая себя центром Вселенной и взирающая на сотрудников аки на содержимое параши. Но главный босс локации, как ни странно, не самое страшное существо в ней. Гораздо хуже администратор. Эта дама, Анастасией именуемая, душой и телом бегемоту подобная, срывается на сотрудников по малейшему ( а в основном и вовсе отсутствующему) поводу. Чуть ли не специально выжидала момента, когда в магазине нет клиентов, чтобы подойти и наорать "схуяли не консультируешь". Самое настоящее хамское отношение как оно есть. Аргумент в защиту этого стиля поведения просто убил: "Ну я же администратор, мне положено". Однажды, когда была недостача, заставила одну из сотрудниц самой покупать вещи на последние деньги (чем думала сотрудница и какого лешего не послала ее, мне, правда, тоже не ясно). Дико ворчала, отпуская на законный перерыв: "Лучше бы ты к клиентам рвалась так, как отдыхать!". Но оставим наших баранов. Если они вдруг прочитают, кстати, передаю им привет.
В магазине ужасно холодно. После месяца работы в тоненькой форменной кофточке свалилась с температурой и ангиной.
Перерывы на обед по полчаса, причем иногда уйти не удавалось из-за задержки кого-то из сотрудников либо обилия покупателей.