Отзыв о работодателе «цветочный город» Добавлен: 17.07.18 00:57

Основное название: цветочный город
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля срезкой, горшечкой, авторскими интерьерными композициями, упаковка подарков
Должность: флорист
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.
Стартовая зарплата: $20000

Аванс вовремя приходит на карту и часть зп. ( 4000 и 4000 примерно.)

Работа для рабов, если Вы себя не цените и не уважаете свое время Вам там будут только рады. Работа по 13 часов на ногах, обед когда успеешь, когда освободится маленькое крохотное место,где ты мог бы пожевать свой обед. За больше чем год работы четкий график 2/2 у меня был только в двух месяцах.. Постоянно просят кого-то заменить, если человек с твоего салона уходит в больничный или отпуск, выезжать будут на работающих в салоне сотрудниках, будут тебя просить выйти, хотя на собеседовании конечно же говорят: уйти на больничный?Пожалуйста! У нас на такие случаи всегда есть доп.сотрудники!По факту никто не может тебя заменить,приходится работать с высокой температурой, потому что всем плевать, не только по себе могу судить,но и по людям, с которыми работала.
Отношение начальства к флористам как к скоту, работаешь на износ, а с твоей зарплаты потом вычитают каждое списание, какая-то постоянная головомойка была на протяжении всего времени, что работала.
Официальная зарплата - 10000, остальная - неофициальная часть, могут спокойно и не выдать, больничный за 4 смены составляет где-то 200р...а отпускные за 2 недели отпуска - 4000(!!!!!!).
Очень маленькие зарплаты, самые низкие в городе.
Постоянно меняют ИП,чтобы меньше платить налоги.
Цветы привозят тухлые по ооочень высокой цене, стыдно продавать такое, но не продашь - с тебя же и вычтут. Качество цветов просто отвратительное!
В общем, если Вы уважаете себя - никогда не сотрудничайте с этой сетью.