Отзыв о работодателе «Активлизинг группа компаний» Добавлен: 19.07.18 15:10

Основное название: Активлизинг группа компаний
Другие названия: ООО "Актив Рент", ООО "Орэнж Рент", ООО "Активлизинг "
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Vitaliy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Хотелось бы оставить небольшой благодарственный отзыв компании Актив Лизинг, и лично специалисту Анастасии. Обратился в компанию, когда потребовалась определенная сумма, для погашения финального платежа, за строящееся жильё. В моей жизненной ситуации не смог взять кредит, и специалист Анастасия помогла с оформлением возвратного лизинга на мое авто. По моему мнению консультации, сопровождение и заключение сделки были проведены на высшем уровне. Я работаю на руководящей должности в одной из ведущих транспортных компаний, часто бываю за пределами республики, и был, правда, удивлен, что у нас в стране можно получить такой уровень сервиса в сегменте B2C. Моими основными потребностями были: возможность получения финансирования, сами денежные средства, скорость оформления, минимальное моё участие, простота обслуживания долга, и я это всё получил. Я уже сегодня порекомендовал своим коллегам обратиться в компанию в качестве клиентов, и, наверное, сделаю это и впредь. Надеюсь, что на протяжении пользования этим финансовым инструментом и услугами этой компании, я так и не разочаруюсь.

P.S. Я ни разу не писал отзыв в интернет, но мне реально помогли решить проблему, которую я не мог решить почти пол года. Вы мне подарили радость и спокойствие, не могу не поделиться этим с вами, Актив Лизинг и другими людьми, тем более мы чаще ругаем, чем хвалим, а это, как-то несправедливо!