Відгук про роботодавця «Добробут» Добавлен: 19.07.18 23:00

Основна назва: Добробут
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Сеть медицинских клиник в Киеве и Донецке
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор клиники
Дата співбесіди: Червень 2018 г.

Хотелось бы поделиться своим мнением о клинике, в частности о собеседовании.
Главный офис на метро Шулявская, 7-10 минут ходьбы.
В период ожидания, посмотрела как между собой общаются сотрудники, в частности девочки на ресепшене. Как по мне, все достаточно дружелюбно. Атмосфера позитивная.
Отдельно хотелось бы написать о менеджере по персоналу Юлии М., которая пригласила меня на собеседование на вакансию администратор клиники. Сразу хочу отметить, что hr-менеджер общается - проводит собеседовании на украинском языке. Отдельная ей благодарность. ) Также отметить хочется, что собеседование построено совершенно правильно: немного о резюме - то есть основные моменты по учёбе, по работе, что подходит в работе и где хотелось бы работать. HR-менеджер рассказала о самой должности: условия, график, что компания предлагает по трудоустройству. Одним словом: понравилось. Все по работе обсудили и ничего лишнего.
Корректное и тактичное поведение, а главное - профессионализм. Приятно общаться и проходить собеседование, когда работают такие, как hr-менеджер Юлия.
Хоть сама работа в одной из клиник не подошла, по моим личным моментам, при других обстоятельствах я бы согласилась. А отзыв решила написать, поскольку мало менеджеров по подбору, которые на "своём месте".
Также в клинике девочки-администраторы (по работе с клиентами) и руководитель, с которой общались по работе, достаточно внимательны и доброжелательны).
Присутствовала и в главном офисе, и в одной из клиник Левого берега - все отменно.

Не заметила. )