Отзыв о работодателе «АО Гипрокислород» Добавлен: 20.07.18 12:45

Основное название: АО Гипрокислород
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7(495)787-88-22

Проектный институт, образованный в 1946 году. В настоящее время - это современная инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении ЕРС контрактами.
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Честно говоря обидно читать такой бред какого-то обиженного жизнью человека. Бывают разные рабочие ситуации, можем спорить и не совпадать во мнениях, но это не должно переходить на личности и оскорбления. Директор авторитетный и уважаемый человек, который относится к людям уважительно и с интересом к их вопросам. С его появлением компания расцвела и выросла в 3 раза!!! Я не знаю сотрудников, которые плохо бы о не отзывались. Главный бухгалтер появилась в компании год назад после нескольких очень неудачных опытов с предыдущими кандидатами. И процессы начали наконец работать нормально. И по человечески с ней всегда приятно общаться и всегда можно зайти с любым вопросом. Чудесный человек и красивая женщина.
И помимо это, действительно плюсов много - зарплаты высокие и белые, дмс, премии, обучение и т п. Кому хочется работать и зарабатывать -условия все есть.

Нет