Отзыв о работодателе «Лион ресайклинг юкрейн» Добавлен: 20.07.18 15:34

Основное название: Лион ресайклинг юкрейн
Адрес: Украина, г. Днепр

Вторичное сырье
Автор: Nicolya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: sales manager
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

О, какие же "положительные стороны работы в компании" можно тут придумать???!!! LION ReSUCKing - это сплошной каламбур, но с закупщиками и продажниками было приятно общаться, хотя некоторые особо хотропопые, особенно закупщики.

LION ReSUCKing - это нечто! Это пример, как на самом деле нельзя работать! Есть свод правил и обязанностей, наподобие устава в армии. Всё сводится к тому, что работники (рабочие муравьи) должны именно пресмыкаться перед всеми начальниками и тупо, как роботы, продавать, продавать и продавать! Креативный подход к продажам рубится на корню. Много бюрократиии, муштры и псевдомоделей успешных продаж - сразу видно, что собственник любит посещать всякие семинары и обучения по ведению бизнеса, на которых богатеньким застёгнутым владельцам бизнесов навязывают модели процессы, которые не работают в условиях постсоветской рыночной экономики и в условиях нынешнего менталитета. Всевозможные "Перформии" - это зло! Следующий отрицательный момент - невозможность изготовления производством реально хорошего товара по адекватной конкурентной цене. Всё время куча нареканий на качество гранул и дроблёнки - то грязная, то примеси иных полимеров, которые стреляют в пластавтоматах (регранулированная крышка), то завоздушенность экструзионной гранулы ПВД и ПНД, из-за чего невозможно произвести нормальную плёнку и стрейч. А директор с красной мордой и в гневе распинается: продавайте! всё класс! вы должны верить в качество нашего сырья и то, что мы лучшие!! А потом клиенты звонят и матюкаются, делают возвраты (через один), требуют компенсаций из-за испорченного другого сырья, к которому в домес добавлялось лионовское. В общем - не работа, а трэш!