Отзыв о работодателе «Міжнародна аналітична група» Добавлен: 20.07.18 23:50

Основное название: Міжнародна аналітична група
Другие названия: Analytic international group
Телефоны: 068 861 41 01, 093 607 51 58
Адрес: Украина, г. Киев

КОМПАНИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ! Когда пришла в компанию начали рассказывать какие они классные. Отработала больше месяца, дали копейки за пару дней, потом поставили невыполнимый план, пришлось уйти. Теперь не могу забрать несчастных 8000 грн.за ноябрь, кормят завтраками. В компании ДЕНЕГ НЕТ! КОМПАНИЯ КИДАЛОВО! м.Золотые Ворота,ул.Владимирская,45,дверь с кодовым замком 149, 4-й этаж, офис 100а тел. 068 861 41 01, 093 607 51 58 НR отдел. НЕ ВЕДИТЕСЬ! bulltraders.com , Analytiс international group. http://www.vnutri.org/add-company/
Автор: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

коллектив, руководитель на то время был Олег Владимирович, сейчас не знаю кто, вроде бы нормальный, но иногда мог и матом наорать за то что сделал мало звонков за день,

нереальные планы, очень сложно сделать норму, за это могут лешить ЗП, по воду того что не платят зп, хз, проработал 2 недели, и решил свалить оттуда, бесило постоянно что перед началом рабочего дня, нужно было всем коллективом проводить дурацкие мини игры,