Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 07.03.12 22:20

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Юлия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по административной деятельности
Дата співбесіди: Березень 2012 г.

Единсвенное, что понравилось это то что все сотрудники выглядят довольно презентабельно.

Пригласили на должность менеджер по административной деятельности. В вакансии все замечательно было расписано и не догадаешься что лохотрон. Позвонили сами, пригласили на следующий день на собеседование. г. Днепропетровск, ул. Артема, 14. Когда я приехала на место засмущало что на металлической двери был лишь лист А4 с надписью бизнес-центр и то что на улице постоянно находилось много людей, кто-то с собеседования а кто то ожидал. Все таки решила зайти посмотреть что предлагают. Пригласили в небольшую аудиторию в которой видимо проводят семинары в котрой уже находилось человек 20 и заполняли анкеты. Ну и я получила анкету. После того как заполняешь анкету тебя через 5 минут зовут якобы к руководителю на собеседование. Собеседование проходило в небольшой комнате в которой еще сидело 3 или 4 "руководителя" и столько же безработных как я. Прошлись по всем пунктам анкеты довольно тщательно, как будто в космос готовят. На все вопросы сказали: "сначала я говорю а вы потом спросите и подробно вам все расскажут на обучении". Когда я попыталась расспросить о должностных обязанностях, условиях работы и о фирме вообще поняла что подробностей услышу. Единственное что прошептала девушка, фирма называется Тиенз груп, у них сеть отелей, своей производство и много другого и что буду заниматься работой с клиентами (еще раз насторожило!!!). Но по сути ничего не сказала. По поводу должности сказала что то на какую я претендую будет ясно в ходе занятий. После беседы пообещала позвонить с 20-22 часов (кто из нормальных работодателей звонит в такое время!!!). В итоге по дороге домой поняла что очередной лохотрон и после звонка сообщю свой отказ. И что ж вы думаете после того как мне позвонила "руководитель" и я ей сразу сказала что мне это не подходит, она наглым тоном начала наезжать и спрашивать, а почему я сразу ничего не сказала, и что вообще меня не устраивает, может это я в себе не уверена. В итоге после хамства мне сказали, что т.к. я откзываюсь, то я наверное и не расстроюсь т.к. я собеседование не прошла!!!

К моему счастью я заранее решила отказаться и не пришлось проходить обучение и прочее.
Так что даже не ходите туда, и жаль что я нашла этот сайт уже после моего последнего общения с "руководителем". Я б тогда и не раздумывала над предложением, а сразу б из головы его выкинула.
И запомните, что после Вашего отказа с Вами любезничать уже ни кто не будет. А хамить начнут.