Отзыв о работодателе «Научно-производственное предприятие "РИАС"» Добавлен: 08.03.12 15:47

Основное название: Научно-производственное предприятие "РИАС"
Другие названия: ПП "Ріас"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +38 (044) 587 51 53
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Коллекторная, 30, второй подъезд

научно - производственная, коммерческая деятельность в отраслях приборостроения, средств связи и телекоммуникаций, информатики и вычислительной техники;
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер-радиотехник
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Возможность работать по специальности, возможность изучать новые технологии и направления, расширять кругозор в своей отрасли, хороший коллектив

Несоответствующая зарплата, по началу все было как обещали но было это от силы 2-3 месяца, когда я ушел общая задолженность было около 20 тис гривен, задолженность или прощали обусловливая все кризисом, или еще чем-то, платить не собирались. Платили только ставку в 1500 грн.. Не было полной загруженности, что в свою очередь давало начальству повод для неуплат и оправданий этих неуплат. Били моменты когда ты не знал чем заняться, так как материалов не хватало или вообще не было, как инженер я не должен был придумывать чем заняться, работу должен обеспечить начальник производства и сказать что делать. Неправильное позиционирование и менеджмент компании, во время моей работы там, может компания тогда находилась в тупике, но факт.