Відгук про роботодавця «Центр Парето» Добавлен: 25.07.18 14:35

Основна назва: Центр Парето
Інші назви: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: 0443619979

Независимая оценка
Автор(-ка): Консалтинговая компания -Парето- (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Этим обращением хотим обратится к нынешним и будущим сотрудникам компании.
Благодарим наших сотрудников, которые не пожалели своего времени и в отзывах ниже рассказали правду о работе в компании.
Мы ценим каждого своего сотрудника и старается обеспечить комфортную рабочую обстановку (более того почти со всеми бывшими сотрудниками поддерживаем дружеские отношения).
А теперь для наших будущих сотрудников!

Хотим посоветовать Вам верить всё таки проверенным людям, а именно сотрудникам компании которые работают на протяжении долгого времени и знают компанию изнутри.

Также ещё раз обращаем ваше внимание на:

1. Заработная плата: Заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от компетентности соискателя. После трудоустройства деньги выплачиваются сотрудникам в в сроки, установленные нормативными документами, что подтвердят все сотрудники работающие в компании. БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ НЕТ! Испытательный срок (2 месяца) и стажировка – оплачиваются.
2. Плохое расположение и теснота офиса: Наш НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ (на самом деле мы уже на протяжении долгого времени находимся в другом офисе) переехали с «тесного» помещения в «ещё теснее» (и активно расширяемся). Находимся в 10 минутах пешей ходьбы от метро Берестейская, помещение офиса, а точнее 2-х, состоит из 6 просторных и светлых кабинетов, ресепшена и кухни, чего вполне хватает для комфортной работы всех сотрудников.
3. Хамское отношение и текучка кадров: Хамства в компании нет и быть не может (ну или у нас на протяжении многих лет работают одни мазохисты). Коллектив молодой и дружный (все официально оформлены).

← ← ←