Відгук про роботодавця «кременчуг ТМ Витан» Добавлен: 25.07.18 16:09

Інші назви: ЧП Швачко,
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Кременчуг, 101 квартал

Производство водостоков, саней, вентиляции
Автор(-ка): Т. Тернер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджером и тд ( более 3х лет)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Самый большой плюс это коллектив в котором я работала ( в моем отделе). В общем во всей фирме как и в жизни есть как профессионалы так и псевдо работники!
Второй плюс это опыт. Ребята после работы на Витане вы можете работать где угодно и кем угодно ( раньше так точно). Это реально тяжелая но очень информативная школа жизни.
Оплата труда, как бы не было зарплата в Витане выше средней по Кременчугу ( я за офисных работников).
Отличный и уютный офис ( с камерами , так что можете не переживать за ваше рабочее место ;)

Минусы:
- часто задерживали и задерживают зарплату ( дают частями)
- отношение руководителей к подчинённым ( скажу кратко но кто в курсе меня поймет " Шпорта Ю всегда мог подкрепить свои претензии к вашим не доработкам фактами, Немченко Т отталкивается от своего настроения, отношения к человеку не вникая в суть ситуации")
-планы и наличие товара ( огромная проблема это конечно обеспечения сырья для производства и соответственно в итоге недостаток товара для реализации)
- отношение к работникам на этапе увольнения (в 90% все кто уходят с данной компании, попадают прям в не милость на последних неделях работы, хотя могу сказать из личного опыта все зависит от отношения к тебе со стороны руководителей)

PS Мне очень жаль,что ранее растущая и развивающая фирма превращается с каждым годом на утопию(это лично мое мнение).
Когда я пришла в эту фирму , то темпы развития предприятия и личностного роста каждого сотрудника были просто невероятны, да бывали конечно переборы со стороны руководства в контроллинге и постоянных экзаменов и тд. Но это было всегда по делу!
НО буквально через 2 года все начало меняться.... Мне очень жаль что В.Г. видит и слышит только то, что происходит на его кухне. А ведь дом это не только кухня!!