Отзыв о работодателе «АО Гипрокислород» Добавлен: 27.07.18 01:31

Основное название: АО Гипрокислород
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7(495)787-88-22

Проектный институт, образованный в 1946 году. В настоящее время - это современная инжиниринговая компания, специализирующаяся на управлении ЕРС контрактами.
Автор: Доброжелатель Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Замечательная компания, замечательное и эталонное для меня высшее руководство, небезразличное как к судьбе института в целом, так и к рабочим моментам каждого сотрудника в отдельности. Всегда отзывчивое, внимательное и доступное, готовое выслушать и помочь!

Кадровый департамент и Главный бухгалтер!
Уволилась я давно, поэтому пишу обьективно и не под каким-то ярким впечатлением от моей прежней работы в ГК, а от радости, предоставленной бывшими коллегами о том, что наконец-то уволили корень зла - начальника отдела кадров (Шимякину М). Мало того, что при ней не было Кадровой службы (ни нормальной адаптации персонала, ни нормальной аттестации, ни наставничества, зато выделялись - любимчики, «свои» и «Рабы»), так она еще и задавала тон всей организации Антикультуры поведения (не было банальной субординации, конфиденциальности, только собирание сплетен и слухов, недостоверной неправдивой информации, сталкивание лбами) все для создание негативного состояния в организации только в личных целях и выгоде для себя! Особенно это выражено у сотрудников отдела по подбору персонала, оговорюсь не у всех!
Большой минус при всем этом- страдали те сотрудники, которые больше всего радели за работу и организацию в целом. Те, кто не хотели плясать под ее дудку очень быстро становились неугодными, появлялись непонятные и не соответствующие должностной инструкции претензии, придирки, и даже публичные унижения , и, как следствие, их просто «съедали», доведя в лучшем случае до увольнения «по собственному желанию», что приводило в НЕДОУМЕНИЕ весь коллектив организации!
Гл. бух –склочная, невоспитанная, высокомерная и алчная женщина… ТОЛЬКО с выгодой, в сугубо личных целях!