Отзыв о работодателе «Campana» Добавлен: 27.07.18 17:12

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адрес: Украина, г. Харьков, Лопатинский переулок 17

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Автор: Наталия Килинник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Я в Campana не так долго, но уже сложилось максимально положительное впечатление! Нашли вакансию на сайте rabota.ua, решили, что сходим на собеседование, почему бы и да!) С первого дня девочки из HR отдела уже заинтересовали) Говорили, что здесь одна большая семья – в первую очередь, все ребята молодые, инициативные, креативные, амбиционные и целеустремленные) Не знаю почему, но это меня больше всего зацепило) Потому что коллектив – это порой самое главное. Ты должен просыпаться каждое утро и с улыбкой идти на работу, ибо атмосфера в коллективе зависит от каждого из нас. Я работаю на проекте страхования. Первый звонок было страшно – да, смотрела на team-лидов с широко открытыми глазами и думала: «ну каааааак так??? Минимум на план??? Скооолько?? Неееет, это же невозможно!!!!» А потом начала сама въезжать, девочки никогда не отказывают в помощи, всегда подойдут, успокоят, помогут, поддержат. И снова-таки я говорю не только в плане работы. Познакомились, сдружились, всегда радуешься и держись кулачки за соседа, который пытается добить клиента на встречу и держись ему бланк с надеждой в глазах. Не зря говорят «Campana-family», я не сразу поверила, честно говорю. Но как же круто убедиться в обратном и быть частью этой family. А самое главное – это то, что в тебя верят здесь. Твой напарник, руководитель, начальство и абсолютно каждый человек в офисе. И это права даёт силы, желание, веры в то, что ты можешь абсолютно всё. Я горжусь и восхищаюсь руководители, лидами и другими сотрудниками Campana, потому что они добились нереально крутых результатов, за ними столько проектов, подчиненных; это наши «фундаторы», «двигатели». Более того, здесь воспитывают не только сотрудника Campana, в первую очередь, здесь воспитывают Человека, потому что благодаря еженедельным тренингам с каждым днём ты меняешься в лучшую сторону, меняешь своё сознание и своё отношение ко многим вещам. Тебе помогают здесь понять, что для тебя действительно важно; что лучше сейчас оставить, а позже вернуться; а что лучше оставить в past ради твоего же блага во future. Это огромнейший опыт. С уверенностью могу сказать: «I ♥ CAMPANA».

Если когда-то найду, то вернусь к этому вопросу обязательно, обещаю!