Отзыв о работодателе «Таксовичкоф» Добавлен: 28.07.18 11:52

Основное название: Таксовичкоф
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2018 г.

Новые авто. Много заказов. Ремонт за счет фирмы. Пассажиры адекватные. Приложение хоть и глючит иногда, но все же удобное. Навигатор. Больше ничего хорошего сказать не могу.

за месяц работы парковым водителем сутки через сутки заработал 10 тысяч. Выходной брал всего два раза. Брал и по 200 руб заказы и по 33 рубля. Не филонил в общем. На бензин (95-й только!) Уходит половина денег. Штрафов не было. Жалоб тоже, но домой приносишь жалкие копейки. За первые 10 дней только 4500 получил. Ну и как жить на эти деньги? И их еще с трудом получишь. Обещают 10го числа, по факту раньше 15го ты денег не получишь. Доходило до того, что есть нечего, живешь за счет чаевых. А после смены все до копейки сдаешь в кассу. Купил себе чебурек за 50рублей - рожай деньги где хочешь. Хоть кредит бери, но в кассу все заработанное до копейки положи. Дворником больше получаешь. При этом 5 часов ночтю можешь поспать с 00 до 5 утра. И пол часа перерыв. Все. Все остальное время не выходишь из машины. Ни поесть ни в туалет ни покурить (за курение штраф 10 000). Ну и т.д. здоровье подрываешь в таком ритме. А денег, как я уже сказал - практически минимальный прожиточный минимум. Отношение к пассажирам должно быть как к президенту. Вылижи с ног до головы. Будь в рубашке и галстуке. Предложи все подряд, открой двери ему, пристегни его, дай бумажный пакет, если пассажир пьяный до визга и его рвет. В обшем водила в таксовичкоф - раб, как он есть.