Відгук про роботодавця «CANADA APPLICATION GROUP » Добавлен: 30.07.18 09:27

Основна назва: CANADA APPLICATION GROUP
Інші назви: canadaru.ca
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Услуги по переезду в Канаду http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein
Автор(-ка): CAGC (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Уважаемые читатели! Человек, пишущий от имени Иван получает деньги за написание нам негативных отзывов чтобы он не говорил. И мы не устанем это повторять! Он нашел историю 10-летней давности и пытается преподнести это как великое откровение и неопровержимые доказательства. Действительно, 10 лет назад имел место конфликт, описанный ниже. Но, в первую очередь это не был иск обманутого клиента к компании. Это был даже не иск, это было мирное урегулирование претензий в судебном порядке. Причиной этому стал конфликт интересов двух компаний. И самое главное, компании Canada Application Group Corp еще не существовало в тот момент. В течении этого конфликта ни один клиент не пострадал, и это не имеет отношение к клиентам как таковым. И не имеет отношения к качеству нашей работы сейчас. Так что все написанное является ничем иным как провокацией, опубликованной с целью снижения рейтинга нашей компании на сайтах отзывов.

Всем рекомендуем ознакомиться с последними новостями об иммиграции в Канаду: