Відгук про роботодавця «Интегрированные Логистические Системы» Добавлен: 30.07.18 12:37

Основна назва: Интегрированные Логистические Системы
Інші назви: ДП Интегрированные Логистические Системы
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: (0482)-30-50-00 (050)-391-58-93
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Ударников 27

доставка, логистика, складское хранение.
Автор(-ка): Nik (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Экспедитор
Дата початку роботи: Травень 2018 г.

не успел заметить

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!! ФИРМА ЗАНИМАЕТСЯ КИДАЛОВОМ !!! Вот теперь по порядку. 1. После прохождения мед комиссии и написания заявления о приеме на роботу, я проработал почти 2 недели и мне сказали что мое заявление не прошло, сбой программы, и надо написать новое заявление но с другой датой, я задал вопрос, а эти дни как мне заплатят, сказали не переживай все будет в порядке, ВРАНЬЕ.
2. Чтобы получить первую зарплату, нужно проработать почти 2 месяца, до зарплаты только два небольших аванса.
3. При приеме на работу мне сказали что зарплата 8000 грн. ставка, возможны премии, на втором месяце работы ближе к зарплате говорят что вы работаете от вывозов, и получил я 4900 за месяц !!!!!!!
4. А как вам ручные выгрузки товара, а это 8 ТОН за день, И ТАКИХ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ СТАБИЛЬНО. При приеме на работу говорили что это очень редко.
5. Логисту плевать на Вас, он на работу ходит только для мебели, а в случае каких то проблем с товаром при выгрузке, он скажет решай вопрос сам, или покупай на месте товар, чтоб не составляли акт разногласия, потому что за акт штраф.
p.s. если после прочтения у Вас есть желание устроится на эту фирму чтоб проверить выше написанное, тогда удачи Вам !!!!!!!