Відгук про роботодавця «Укртелеком» Добавлен: 01.08.18 16:14

Основна назва: Укртелеком
Інші назви: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Адреса: Україна, м. Київ, г. Киев, бул. Шевченко, 18

телекомунікаційні послуги
Автор(-ка): Елизаветта (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Столовая
Дата співбесіди: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет

Добрый день. Хочу поделиться работой одного отдела Укртелеком — Столовой. Речь идет о Столовке главного отделения, что находиться на Тараса Шевченка (г. Киев). Так вот казалось бы, что значить столовка, но именно от нее зависит здоровья большинства людей что там питаются. Так вот, продукты там не надлежащего качества, все самое дешёвое и не вкусное. А воровство процветает. И воровство именно со стороны управляющей столовой Оксаны Каримовны. Буквально каждый день едет выгрузка всего в свой личный автомобиль при чем ящиками, куда потом все это девается не понятно. И это только одна сторона. вторая сторона, это то что одет чистка кассы, «подгон» выручки, не все товары идут через кассу, на многое не выписываются чеки, а продажа за наличку, которая в свою очередь идет в карман. Еще есть проблема сотрудников, а именно люди работают с непонятным графиком работы, некоторые могут выходить на работу, могут нет, но в табеле всегда есть отметка что человек на работе. У меня вопрос, если с человеком случается несчастный случай в то время когда он якобы должен быть на работе — кто будет отвечать. Не удивлюсь если столовка не рентабельная и не приносит прибыль, скорей всего так и есть. В любом случае руководству Укртелеком нужно провести жесткую проверку наличности в кассе, выторга за день, инвентаризацию товара, калькуляцию готовой продукции, дисциплины, условий хранение продуктов и готовой еды. Я думаю найдете много чего интересного.