Отзыв о работодателе «Торговый дом Время» Добавлен: 03.08.18 11:45

Основное название: Торговый дом Время
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер
Дата собеседования: 2018 г.

Положительных впечатлений нет!!!!!

В июле 2018 г , откликнулась на вакансию бухгалтер-кассир в ТД "Время". Мне перезвонила менеджер по имени Марина. , назначила встречу,при этом сказала ,что филиал в г.Саратове только открывается, и офиса пока нет. Приехала на встречу в район Ильинской пл., мило побеседовав со мной, Марина дала задание позвонить по телефону в компанию по продаже кассовых аппаратов и выяснить какой нужен кассовый аппарат для работы (хочу отметить что позвонила я в эту компанию, не являясь еще сотрудником!!!!). Далее через день на мое резюме пришел отказ!!!!! Ну и ладно, потом в этот же день снова позвонили из ТД Время, сказали что ошибочно отправили отказ.Попросили меня позвонить бухгалтеру в центральный офис в г.Ставрополь, якобы для того чтоб пообщаться., я соответственно ,позвонила, жду результат. Через 3 дня звонит мне бухгалтер из Ставрополя, сказала что я прошла собеседование., затем снова звонит Марина , которая проводила со мной собеседование в г.Саратове, сказала что офис еще не открыли ( хотя до этого говорила, что офис уже есть на ул.Рижской 33 А). через день опять звонит Марина , попросила скинуть копию трудовой, все я скинула, опять тишина. Смотрю на сайте вакансию обновили, зп сначала сказали что будут платить всю белую, потом сказали что 23 -белая, остальное черное, в итоге 25 т, ну да ладно, а на сайте уже пишут от 35 000 ,Где логика то? Потом я почитала отзывы о компании- сплошной обман, как таким можно отдать еще и свою трудовую книжку в г.Ставрополь, просто ужас потом ничего не найдете!!!!!! Так что не тратьте свое драгоценное время на неадекватных людей!!!!!! Да кстати рабочий день у них тоже начинается с 8,00 и до 20,00 постоянно надо задерживаться , работать за бухгалтера, кладовщика и за того парня и все за 23 т. р!!!!!!!!