Отзыв о работодателе «Транио» Добавлен: 07.08.18 19:41

Основное название: Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

"Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.
Автор: Светлана Melon (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по крауд-маркетингу
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Увидела вакансию на одном крупном портале, заинтересовал формат удаленной работы. Отправила свое резюме, через день со мной связалась HR-менеджер Анастасия, которая провела предварительное первое устное собеседование. Были рассказаны условия работы и предложено пройти тестовое задание, так как работа в моем случае предполагает удаленный формат, то это абсолютно понятно и логично со стороны компании.

На тест мне был дан день, состоял он из 2 частей: написание комментраиев к сообщениям и составление комментария к статье (все на английском языке, так как это должен был быть мой профиль работы). Благодаря тестам компания могла понять уровень моего владения языком, так как статья была бы для людей не читающих на языке или не разговаривающих на нем, сложной однозначно. После того как я отправила тест, Анастасия взяла с коллегами паузу на его изучение и связалась со мной примерно через неделю для проведения второго этапа собедования.

Второе собедование проходило по skype в формате видео конфереции. Тут присутствовало уже 4 человека: я, Анастасия и 2 начальника из сферы маркетинга . Соответственно мне нужно было рассказать о себе, конкретном опыте работы и обсуждался тест.

После собеседования через день со мной связались и предложили пройти испытательный срок, что я сейчас и делаю. Проблем с работой нет, начальство всегда на связи, готово подсказать и помочь.

нет