Відгук про роботодавця «maybeworks» Добавлен: 07.08.18 19:54

Основна назва: maybeworks
Інші назви: maybe.works
Адреса: Україна, м. Харків

Разработка и дальнейшее продвижение сайтов. Раскрутка сайтов
Автор(-ка): Владислав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: PHP/JS Dev
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: Квітень 2018 г.

Не могу сказать, что мой отзыв будет полностью объективным, так как это была моя вторая компания (первая была совсем трешаковая), так что с чем то суперовым сравнивать сложно. Но пару моментов, которые сразу бросаються в глаза - могу назвать:
- коллектив - на самом деле дружный, парни собрались интересные
- профессиональный рост - есть возможность работать с крутыми технлогиями, даже не особо имея опыт.
- офис - за время моей работы поменяли офис, в принципе на более интересный, поэтому в общем, я так думаю что дела идут нормально у компании

отрицательные стороны работы в компании:
- зп ниже рынка, на первое время еще хватает, но по прошествию двух лет, понял что на рынке предлагают уже значительно больше за те знания, что у меня появились.
- обеспечение техникой - со своим ноутом конечно не приходил на работу, но для рабочего компа SSD выбивал себе очень долго, для тестов - только один старый Мак. Ну и для меня было проблемой, что работать можно только на линухе.
- отпуск - на второй год работы мне было положено только 2 недели оплачиваемого отпуска..хотелось бы побольше.