Отзыв о работодателе «Авторент» Добавлен: 08.08.18 18:01

Основное название: Авторент
Другие названия: Мой авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (903) 253-56-86;

ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.
Должность: Оператор саll-центра
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Из плюсов в этой компании только отдельные люди в коллективе,с которыми удалось поработать и с которыми до сих пор поддерживаю связь!

Итак!о минусах..начнём !
Опустим момент что здесь оплата в основном серая,душный офис ,в котором невозможно находится ..нет кондиционеров,микроволновой печи ,холодильника,чайника,окон,маленький кабинет,тесные и ужасно оборудованные рабочие места!
Но самое главное что в этой компании работает неадекватное руководство !
Отдельно хочу отметить «офигенного руководителя» колл-центра Наташу..
Всем понятно ,что с головой она явно не дружит ,с логикой и коллективом тоже ..
Ей наплевать на коллектив,как на личностей .. кстати цитирую ее же слова !Сотрудников разных смен она настраивает друг против друга ,говорит гадости за спиной,унижает людей и ведёт себя по-скотски...Бессовестная и аморальная !
Приведу пример,чтобы было нагляднее...
Сотрудница в свой законный обед кушала печенье ,у них завязался разговор ,в итоге Наташа не захотела его продолжить и закончила словами: все,ешь!Тебе же надо сожрать все что ты сегодня принесла...
Непонятно кто ее вообще взял работать на эту должность ?!сама ли она устроилась ?или под кого то легла ?тоже вопрос )
Далее .. сотрудников в колл-центре почти всегда не хватает и завал,работать некому ..приходят новые люди на обучение (Обучением занимается Наташа,что в очередной раз доказывает что ей доплачивают за каждого нового обученного сотрудника ,поэтому она разбрасывается ценными кадрами и последними людьми)
Не берётся она обучать сотрудника,от которого пахнет не так,как ей хочется,несмотря на его/её опыт работы в данной сфере !У неё особые требования :ей нужны молчаливые сотрудники без личной жизни и без своей точки зрения !
Из-за ее предвзятого отношения к людям не могут набрать полный штат!столько опытных людей приходили на обучение ,но не оставались потому что никто ей не нравится или был не достоин работать с ней в одном кабинете!
Но!у неё есть любимчик ,к которому она относится как к сыну ,а может и что то большее..ему разрешается абсолютно все ,в том числе и ходить в отпуск в любое время!
Уважаемое руководство!Может стоить подумать о замене одного сотрудника Наташи,чем терять нормальных сотрудников колл-центра?
Ещё момент..
Ей обязательно надо,чтобы у неё в коллективе был стукач и доносчик ,видимо отсебятину придумывать ей уже надоело или иссякла фантазия !
Со своими обязанностями « руководителя» она не справляется,ни один вопрос решить не может,всю свою работу сваливает на подчинённых ,а сама уходит домой раньше положенного времени по делам,хотя всегда и всем говорит что все дела решаются во вне рабочее время и что ей нужен сотрудник ,который всегда находится на рабочем месте !
Тогда спрашивается нахрена она там нужна?
Ей с такими манерами и поведением ,с таким внешним видом и косыми глазами только на рынке семечками и кабачками торговать!!
Далее..
Об отпуске в этой компании можно даже и не мечтать ,все сотрудники колл-центра для них рабы,которые должны работать без выходных и не иметь свободного времени!
Заставляют вместо это меняться сменами,законы здесь вообще не соблюдают,поэтому смело можно и нужно обращаться в трудовую инспекцию в случае чего!
Для сотрудников ,которых они хотят по каким то причинам слить, делают такие условия,что они сами пишут заявление на увольнение ..В общем долго в этой компании не задерживается никто !

Вывод такой :не тратьте своё время и свои нервы на работу в этой компании на неблагодарных руководителей,которые заслужили свои должности одним очень интересным местом !