Отзыв о работодателе «Softkey» Добавлен: 09.08.18 13:21

Основное название: Softkey
Другие названия: ЗАО «Софткей»
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 980-7250, +7 (495) 651-9828

Интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения.
Автор: Valentino Khan (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансист
Дата собеседования: Август 2018 г.

Не осталось

Был на собеседовании в данной фирме. Когда пришел оказалось, что в такое же время пришло еще два человека, т.е. нас было трое. Хотя я договаривался с отделом кадров на конкретное время. Двоих посадили в комнатах, в результате для меня не оказалось комнаты, пришлось ждать.
Я был рад, когда оказалось, что нашли место в кабинете зам. Директора (так он представился). Но в нем не было ни каких условий для ведения беседы. В результате поставили стулья так, как делают на допросе в органах. Я один напротив двоих под углами, оставалось только лампу мне включить в лицо (этого конечно не было!). Началась беседа, которая меня удивила очень сильно, она действительно очень походила на допрос, они оба на меня накинулись, задавали перекрестные вопросы. И главное удивил стиль беседы – хамский с замашками криминальных авторитетов. После такого пришлось уйти! Не приятно было это видеть и слышать!
Что еще поражает: они ищут сотрудника с не очень большой зарплатой, но хотят, чтобы к ним пришел гуру во всём! Так им будет сложно найти сотрудника! Платите больше и найдете себе хорошего, знающего специалиста!
Лучше туда не ходите!