Відгук про роботодавця «Экспресс-Сервис» Добавлен: 09.08.18 13:48

Основна назва: Экспресс-Сервис
Інші назви: «СК» Экспресс-сервис"
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Телефони: +380 44 501-45-05
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Малевича 31

Уже 21 год мы работаем на рынке, будучи первыми, кто начинал работать по принципу «все для офиса из одних рук». Для того чтобы процесс выбора и заказа был для Вас максимально удобным, в 2006 году мы создали этот Интернет-магазин. Также к Вашим услугам центр приема заказов с многоканальным телефоном, где персональный менеджер оперативно ответит на Ваши вопросы, примет заказ и предложит оптимальное решение. Вы также можете пригласить нашего представителя в офис.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по персоналу
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Уважаемый соискатель, благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Наверное, Вы очень обиделись из-за нашего отказа взять Вас на работу. Видимо, из-за этого же Ваш глазомер ошибся минимум в 2 раза по поводу кабинетов)). Да, у нас, как и у всех, отбор. По нужным нам критериям. Для отдела обслуживания клиентов нам нужны сотрудники, которые могут окружить клиента заботой, вниманием и способны оперативно решать его вопросы, которые нацелены на нужды клиента, а не на то, чтобы на рабочем столе стояла дорогая офисная техника. Для игрушек? :)

По поводу того, что все врут, не согласны. Если Вам не повезло с бывшими работодателями, то это не означает, что весь мир плохой. Не будем себя хвалить, скажем лишь, что за 22 года компания ни разу не заплатила меньше, чем обещала, и ни разу не задержала выплаты. Так что приглашаем на работу – убедитесь сами!