Отзыв о работодателе «Медицинский центр 21 век» Добавлен: 09.08.18 20:06

Другие названия: Медицинский центр XXI век
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (812) 335-35-44
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

"Медицинский Центр "XXI век" – это коллектив профессионалов и единомышленников. Это МЕДИЦИНА КАЖДОГО ДНЯ. С 2000 года мы решаем все повседневные медицинские проблемы жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы оказываем весь спектр амбулаторно-поликлинической помощи. Мы создаем доступную медицину. В распоряжении наших Пациентов – 17 амбулаторных отделений в разных районах Санкт-Петербурга. Мы работаем с 8.00 до 22.00 часов семь дней в неделю, и готовы приехать к Пациенту домой, экономя его время и усилия. Круглосуточную информационную поддержку наших Пациентов и их близких обеспечивают... »
Автор: вее вее (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017 г.

очень длброжнлательно настроены к новым сотрудникам. очень хорошая программа адаптации для каждой специальности, тренинги и тд. есть специальный человек, который в ответе за то чтоб новому человеку было комфортно войтиив новый коллектив.
очень интересная социальная программа для сотрудников и их членов семьи.
условия работы очень хорошие . я рпботаю врачом. надо мне клавиатуру поменять-пожалуйста, стул не удобный -вот вам кресло.
форму выдают, организована стирка (это мелоч, но приятно)
по зарплате, не оббманыаают не меня ни моих коллег (с кем общаюсь) .
стараются сделать удобный график работы.
все ориентированы на помощь тебе в твоей работе (пишу про вакансию врач)
мне очень комфортно и удобно. довольна

корпаративные прпздники
билеты в театр и тд со скидкой
у нас целая жизнь внутри компании

свой форум внутри сети
все что обещали на собеседовании по зп, условиям рмботы, соц пакету и графику -все сделали.

у них есть спец обученный человек, который следиттза обучением коллег и за сертификатами и предлагает варианты обучения. сам готовит документы - вообще голову можно выключить по данному вопросу. это важно, особенно в условиях обучения по нмо

иногда в летние месяцы могут задержать зп на 1-2 недели.