Отзыв о работодателе «contactis» Добавлен: 10.08.18 11:33

Основное название: contactis
Телефоны: 0 (44) 206 4800
Адрес: Украина, г. Киев, Полковника Шутова 9а

CONTACTIS - это аутсорсинговый контакт-центр, работающий на рынке Украины с 2003 года. Единственным направлением деятельности компании является предоставление услуг call-центра, что позволяет нам полностью концентрироваться на их качестве.
Автор: Вика Петришина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Текущая зарплата: $25

Работаю в компании уже более погода на входящей линии и не собираюсь уходить. Эту работу нужно любить, по-другому никак. Если же работаешь лишь би деньги получить, то и офис будет неочень и руководство плохое и вообще. Ну а если всё-таки кто-то всерьез заинтересовался быть оператором в Contactis, то искренне советую. Первое, что прям очень радует - это то что гибкий график. Для студентов и занятых людей, которые просто ищут подработку, самое то. Как по мне, то очень дружный коллектив. Никогда не скажут тебе на твою просьбу, мол сам разбирайся, а расскажут и помогут. Отдельное спасибо руководству Андрей, Наташа, Люба, вы лучшие ;) Все расскажут, покажут, остаётся только захотеть применить все это на практике. Хорошо, что каждый час есть перерывы и есть обед. Так же всегда есть к чему стремиться, не просто посадили на 1 линию и сиди, а всегда есть возможность принимать больше линий, есть прослушивание звонков, что очень мотивирует. В общем если кто-то захотел поработать оператором, в Contactis вам будут правда рады и примут в свой коллектив, а если вы знаете, что это не ваше, то даже не пытайтесь, сдесь общение с людьми и тут не поработаешь лишь потому, что надо. Всем добра*

Пока негативных сторон не наблюдаю. Будут - напишу.