Відгук про роботодавця «Ощадбанк» Добавлен: 14.08.18 10:18

Основна назва: Ощадбанк
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Хол-менеджер
Дата співбесіди: Серпень 2018 г.

Очень вежливые собеседники, в начале все было идеально.

За 1 день собеседования на всех уровнях мне везде сказали, что меня берут и что мне нужен дресс-код, что я сделала в первую же неделю, когда мои документы были на проверке у сб. Я вообще не ношу такую одежду, поэтому пришлось покупать все отдельно специально для этой работы. Далее позвонили и сказали, что документы передают в отдел кадров, с отдела кадров мне позвонили и сказали привезти недостающие документы. Я собрала все справки за 1.5 дня и собралась ехать устраиваться, позвонили предупредить, что я еду и мне говорят (сам мне никто не позвонил), что в связи с объединением отделений вакансия закрыта (напомню, что 1.5 дня назад мне сказали везти документы), но я могу попробовать приехать на следующей неделе на другую вакансию. В понедельник опять мне никто не звонит, а после моего звонка меня посылают все таки на ту же вакансию, но в другое отделение, где мне по другому описывают всю работу в отделении. После этого обоснование связи не поступило, в итоге потрачено 2,5 недель времени и деньги на одежду, которая мне теперь не нужна. Я считаю это недопустимо, так как компания дала гарантию человеку, что она берет его на работу, а в итоге получается, что нет.