Відгук про роботодавця «Гарант и партнеры» Добавлен: 14.08.18 10:54

Основна назва: Гарант и партнеры
Інші назви: Компания "Гарант и партнеры"

производство подарочно-наградной продукции из металла: наград и символики ул. Васильковская, 32 Киев
Автор(-ка): Никита (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Пока все в отзывах ниже гоняют эмоции и старые обиды из-за того, что кто-то что-то не так сказал им когда-то (иначе какой повод писать такие гадости?), хочу написать конкретно и правдиво:
• Зарплата всегда вовремя, ни разу мне не задерживали
• Поддержка корпоративной культуры (поздравление с праздниками, крутые корпоративы, которые приятно вспомнить)
• Офис рядом с метро Васильковская. Можно говорить, что это фигня, а не аргумент, но вы попробуйте добраться утром по пробках куда-то на Троещину или в центр. Знаем это, проходили, ужас еще тот. Здесь же пару шагов от метро и вот оно метро.
• Сачковать не получится действительно
• Быть многозадачным необходимо, иначе вы не выдержите. Работы всегда много и нужно уметь делать все в срок, расставляя приоритеты. Не сделал – объясни почему, неси ответственность.

Коллектив больше женский, а в нем не избежать сплетен и разборок, порой это случается и напрягает, но где этого нет?