Відгук про роботодавця «ООО "Аметрин"» Добавлен: 14.08.18 16:38

Основна назва: ООО "Аметрин"
Інші назви: ООО "Аметрин ФК". "Аптека-95"
Адреса: Україна, м. Харків, Юрьевская 17

оптовая торговля на фармрынке
Автор(-ка): харьковчанка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Січень 2018 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.

Для тех, кто любит коллективные " посиделки" устраивают вылазки, конкурсы и т.п. Но лично мне это не интересно (я предпочитаю проводить время в кругу семьи, отдельно от коллектива).

Добрый день. На самом деле для тех, кто хочет работать в компании, нужно приготовиться к тому, что работать придется с 8 30 и до 18, но... на самом деле до победного. Работать по субботам, это факт (4 часа убитого времени). По зарплате можно сказать, что вроде все открыто, но на самом деле все завуалированно и не понято, а главное, ничего и ни кому нельзя доказать. Получать РЕАЛЬНУЮ зп будут только ведущие менеджеры компании, а все остальные, как попало.Те, у кого есть связи, им повезло, а все остальные будут ишачить на благо фирмы. Очень много зависит о руководителя отдела. Никто ничего толком не объясняет на стажировке, потом много требуют, нужно много о чем догадываться самому. Коллектив женский (змеиный), тут либо нужно быть последней скотиной и работать, плюя на всех и при этом мило улыбаться или как получиться выполнять работу, но тогда и на высокую зп и рассчитывать нечего.