Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 14.08.18 20:54

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Второженов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работаем на доставке 2 года. Мне 33 года, меня стажировали логисты, сейчас этим занимаемся мы водители. Знаешь не знаешь город - не важно, навигатор включил и поехал. Сейчас понял, что много времени потратил зря, когда работал в других компаниях, там, где мне обещали хорошую зарплату, а по факту платили вообще в 2 раза меньше. Сейчас сам порой принимаю стажеров, в основном сюда идут все с опытом работы, но и без опыта берут без проблем. Так, что кто желает стабильности прошу к нам. В компании есть гибкий график, но меня он не устраивает, я работаю, полноценно=иногда и ребят выручаю, выхожу на работу в выходные дни, потому что за это тоже идет оплата, а деньги мне нужны! Сейчас перестали меня долбить звонками с банка, потому что я наконец-то перешел на стабильную выплату и могу сказать, что обрел покой и душевное спокойствие. У меня есть стабильность в завтрашнем дне. Хотя перед собеседованием я отзывов начитался, но на самом деле это все фигня Хочешь понять что тебя ждем, лучше прийти и убедить во всем лично

все норм