Отзыв о работодателе «Antique Studio» Добавлен: 15.08.18 21:36

Основное название: Antique Studio
Другие названия: Художественно-реставрационная мастерская Antique Studio
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 9266580854

Художественно-реставрационная мастерская Antique-Studio занимается декоративным оформлением интерьеров жилых и коммерческих помещений: художественная роспись стен и потолков, золочение и патинирование лепнины, декоративное покрытие стен; реставрацией и декорированием мебели, изготовлением декоративных изделий на заказ.
Автор: Татьяна Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Создают ужасную морально-этическую атмосферу в обществе. Ничего положительного.

Таже самая ситуация. Директор фирмы очень кичится своим циганским происхождением и я связалась с ними, как с фальшивой монетой. Отдала им свои кровные 4. 500 руб. они придираются и категорически отказываются отдавать мне мои же деньги. Вызывала полицию. Приезжал участковый Александр Денисов. Он сказал, что договор составлен таким образом, что придется оставить им деньги. Не удивлюсь, что на них работает какой-нибудь один разрисовщик, потому что все панели сделаны одной рукой., а эти 4.500 тысячи для них дополнительная подработка на искусственные ресницы, которые они так любят. Народ, если кто-то еще от них пострадал напишите мне на ватцап 8-968-621-48-70.