Відгук про роботодавця «ДМЗ имени Ленина» Добавлен: 14.03.12 11:24

Інші назви: Днепровский Машиностроительный Завод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Дніпро

Выпуск АТС для УкрТелекома. Самораспродажа
Дата початку роботи: 2000 г.
Дата звільнення: 2009 г.

Как таковых не знаю

Наверно, одно из самых страшных мест для работы в Днепропетровске. Покрайней мере, в худшем месте я не работал. Предприятие напоминает дракона который пожирает сам себя. Производства практически никакого нет - компания распродает все свои активы, за счет этого и живет. Руководство совковое - даже после смены предыдущего директора который разграбил предприятие, нынешнее руководство нацелено только на одно - разворовать все дальше. коллектив состоит из 80% пенсионеров которым деваться некуда + остальные низкоквлифицированный персонал. До последнего времени ( когда я там еще работал) были сплошные нарушения трудового законодательства ( да и сейчас я думаю тенденция сохранилась) - все работают в лучшем случае по 2х дневке, на остальные дни принудительно пишут заявления за свой счет, начальник кишки выматывает пока не напишешь, при том что зарплата как у бомжей на 2009 год она составляла 1000-1500 грв. с учотом выходов. невыходов 500-600 грв. в месяц. Была собственная поликлиника - уничтожили, был свой пионерлагерь на азовском море - украли. Зимой корпуса не топят до того времени пока батереи не начинают лопаться.