Отзыв о работодателе «apsg» Добавлен: 16.08.18 17:34

Основное название: apsg
Другие названия: APS GROUP
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,проспект Чернышевского 1

страхование НПФ
Автор: Милана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант пенсионного обеспечения
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Положительных моментов нет. Обманывают во всём: начиная с собеседования, заканчивая зарплатой которую не платят.

Вакансию(которая не соответствует действительности) нашла на авито, позвонила,сказали всё отлично - приезжайте на собеседование в БЦ Голдекс. Я приехала, заполнила анкету, меня пригласили к менеджеру по персоналу (Александру Львову). Он сказал что вакансия уже закрыта(хотя я приехала через 30 минут после звонка), но есть открытая вакансия курьера на документы, с таким же графиком, с зп раз в неделю. Я согласилась,так как деньги были срочно нужны. Меня пригласили на следующий день на обучение. Которое проводит Ольга Кузнецова - хамавитая 40-летняя баба,которая очень сильно любит ругаться матом. На обучении она рассказала про пенсионную реформу, от любых вопросов она раздражалась и говорила «если люди задают какие то вопросы по поводу их договоров,слать их на х**». Так же на обучении присутствовал их старый сотрудник (Фарид), который притворялся новеньким,что сливать микроклимат коллектива начальству.
После обучения тебя отправляют «в поле», бегай целый день у тц заневский каскад и упрашивай людей перевести свою пенсию в их фонд. Почти никто не соглашается,а те кто всё таки соглашаются, просто отдают реквизиты своих документов - мошенникам. Потому что за эти договоры вам так в итоге никто и не заплатит.Поэтому я и ушла оттуда.
P.S. а по утрам в деловых костюмах они скачут под музыку и орут какие они все элитные. так что вывод такой: обходите APSG стороной.