Отзыв о работодателе «культурный центр белые облака» Добавлен: 19.08.18 19:18

Основное название: культурный центр белые облака
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. Москва, Покровка д.4

розничная торговля предметами с востока
Автор: Стажёр на 1 день (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Интересные посетители,интересный культурный центр.

Была в поиске работы, увидела объявление на сайте центра,позвонила,меня пригласили на собеседование.Я пришла на собеседование и была удивлена тому,что собеседование проводилось в уличном кафе,потому что у них был ремонт. Администратор встретила меня с пивом и книгой по эзотерике,если честно разговор был не о чём,я поняла что им просто нужны продажники,чтобы делать выручку,мне обещали оформление и нормальную зарплату, график 3 через 3,меня это на этапе собеседования устроило, договорились о звонке через 3 дня. Я перезваниваю через три дня и слышу голос очень злого администратора из другой смены с просьбой перезвонить на следующий день,далее на следующий день мне звонит администратор с которым я договаривалась о встрече и приглашает сразу выйти на стажировку. Приехала в магазин и что я увидела за время стажировки: оказывается нет закреплённого за мной отдела, приходилось бегать по всем, вдобавок старший консультант Анна очень странная женщина, складывалось впечатление что она под чем то, сначала орала,чтобы я за ней ходила и слушала, что она говорит,а потом её резко переключало и она перед покупателями орала чтобы я не консультировала людей,кстати посетители очень агрессивно на неё реагировали,потому что работать с людьми она не умеет,не соблюдает субординацию и постоянно кричит на всех. После такого отношения я захотела покинуть данное заведение,но администратор стала уговаривать,что Анна по первой так,а потом всё будет нормально. Думаю, ну ладно посмотрю,что будет дальше,а дальше стало вообще невозможно там находиться,админу на все всё равно,я пришла первый день на стажировку и мне не давали даже поесть. Потом выяснилось,что я должна отстоять 5 часов,и подменять всех консультантов на обед, вдобавок продавец в книжном отделе сказал чтобы я выходила на целый рабочий день,за него,потому что он не хочет работать по причине ремонта из-за запаха краски,я сказала что тоже не собираюсь выходить и дышать краской за кого то, учитывая что мне за это вряд-ли заплатят,короче админ Надежда вместе с консультантом искали"дурачков".Далее выяснилось что там нет вообще никакого оформления и что зарплата в конвертах, выяснилось,что возможно график не будет нормированным,т.е. возможно 5/1 и т.д.а обещали всё в лучшем свете. Коллектив сам по себе очень странный,либо агрессивные,либо инфантильные,все на своей волне. Короче я отказалась от такого, объяснила администратору ,что меня не устраивает,а она начала высказывать не приятные вещи,я ответила,что если вам не нужны сотрудники,то зачем даёте объявление. Складывается впечатление,что старенькие выживают новеньких даже на этапе стажировки,у меня было стойкое ощущение что я попала в дедовщину,меня такое не устроило и вообще у них постоянная текучка кадров, по понятным причинам. Если вам нужна не стабильная работа с трепанием нервов то добро пожаловать в белые облака,я после такого даже как покупатель туда не прийду,а раньше приходила.