Отзыв о работодателе «Inventive Retail Group (ранее re:Store Retail Group)» Добавлен: 20.08.18 18:01

Основное название: Inventive Retail Group (ранее re:Store Retail Group)
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТРК "Сити Молл"

Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2018 г.

Положительные впечатления остались только от услышанного в этом цирке злого клоуна.

Это полный пздц, ясно что магазинчики катятся на самое дно. Отношение к покупателю как к лоху, а отношение к своим сотрудникам сугубо потребительское. Я не услышала ничего о компании и ее условиях труда, небыли и речей о привлекательности этого места как для будущего продавца. С первых минут эта женщина «управляющий» начинает в жесткой форме что-то требовать от абсолютно неизвестного ей человека. Засыпать фразами «ты должна» с ног до головы. Потом был вопрос сколько я хочу денег))) конечно же много, но можете ли вы удовлетворить мои желания в своём захудалом отдельчике электроники, четыре продавца которые делят как хищники добычу покупателей которых явно там очень мало. Что ты мне лепишь дурочка как все эти билайны и связные о своих великах зарплатах, но при условии что я должна работать так чтоб получать 150 тысяч. Хоть один там получил столько ?!))) Очередной салон связи с ЧСВэшной администрацией. Если хотите посмеяться от души советую всем побывать на собеседовании и сразу все поймёте о месте, условиях и администрации.