Відгук про роботодавця «Грандмастер УА» Добавлен: 21.08.18 10:43

Основна назва: Грандмастер УА
Інші назви: 40215765 Айсчер, 38043130 Вага груп, 38327574 Самвил, 40201768 Викбудсервис, 40209243 Айхата, 40208412 Теплокор УА, 39529216 Гранд Девелопер, 37702163 Аивент, 39538973 ППСУ, 39290026 А плюс Буд
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: 044 500 2401
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Гната Хоткевича, 22 оф. 303

инсталяция канализации, вентиляции, отопления (в киеве офис), вагончики бытовки (ровно офис), тогруют автодеталями к китайским автомобилям (ровно офис)
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.

Есть в коллективе сотрудники, всегда готовые помочь.

При моем увольнении месяц назад со мной до сих пор не рассчитались, и я так понимаю не собираются этого делать. При попытке мной по телефону сказать гл.буху Цветковой, что это нарушение трудового законодательства, она просто кинула трубку. Директор Червук, хотя обещал, что выполнит все обязательства, этого не сделал. Мало того, 2 недели назад меня пригласили в офис для расчета, бухгалтер Старикова (дочь гл.буха, работает 2 месяца) начала хамским тоном предъявлять мне необоснованные претензии (хотя за все время моей работы в фирме начальство было мною довольно), потом я подписала задним числом приказы, после этого сказали, что сегодня наличных денег нет и в ближайшее время переведут на карточку. За 9 месяцев моей работы в фирме уволилось 3 человека, это тоже о чем то говорит. Сотрудников на этой фирме не ценят. Про то, что творится в фирмах (зарплата в конверте, фиктивные директора в 10 фирмах, все признаки конверт.центра и т.д.) я буду сообщать в соответствующие органы.