Отзыв о работодателе «Пармалат МК (Докукина 16)» Добавлен: 22.08.18 11:41

Основное название: Пармалат МК (Докукина 16)
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 9612930
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Адрес: Россия, г. Москва, Докукина 16

Оптовая продажа
Автор: Сетевой торговый Я там был,Чоколатту пил)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сетевой торговый
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

5 дневная рабочая.Оплата бензина.Нахаляву пожрать всю линейку продукции.Извесная фирма.
Потратил 2 месяца чтобы привести свою территорию после ушлепков предыдущих.Потом халява полная.Пока едешь из офиса по пробкам домой,обзваниваешь точки и делаешь заказы.(главное наладить процессы с товароведками.Задариваешь своей же продукцией которую благополучно списываешь).Работаешь по сути максимум часов до 14.Приезжаешь домой,собрал возврат по звонку и спокойно отдыхаешь.
Бонусы которые выписываешь на магазины,благополучно можно оставлять себе.Финансы на мерчей,так же оседают.
У меня от работы только приятные воспоминания.
Главное забиваешь на всех.Делаешь показной вид работы утром при всех торговых чмошниках в зале и суперпид..рах.
Пару раз сходить и выебнуться при начальстве и показать что вы всей душенкой за эту фирму.
Однозначно стоит идти работать если вы умеете приспосабливаться в жизни и отрезать при любых условиях свой кусок пирога.
Пока творится бардак в компании,вы успеете славно поработать.
Удачи ребята!!!

Паразитирующий образ руководства,которые не дают развиваться компании.Можно было бы поднять компанию в разы во всех рейтингах.Продукция то на самом деле хорошая.