Отзыв о работодателе «Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ» Добавлен: 22.08.18 12:02

Основное название: Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ
Телефоны: 8 (499) 372-16-19

Перепродажа стройинструмента, материалов и тд. Сервис инструмента.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Почитав отзыаы думалось мне, что за 4 года хоть что-то изменилось и решился съездить на собеседование по приглашению этой "чудной" конторки. Результат - только убедился, что никаких перемен нет и быть не может. Теперь подробнее. Офис хоть и переехал, но теперь он в глубокой промзоне далеко от метро и транспорт туда никакой не идет, только пешком. Да еще надо постараться найти его - не все так просто. Директоришка возомнил из себя царя и бога. ЧСВ зашкаливает, так и хотелось спросить не давит ли ему корона на уши. Приглашает на копеечную зарплату (которую якобы потом повысит, но меня терзают смутные сомнения) и типа с официальным оформлением, хотя там даже нет менеджера по подбору персонала, не говоря уж о специалисте по кадрам - все сам да сам. Так что уже вранье. Ну и кое что обещанное при телефонном разговоре на деле оказалось так же ложью. Так что если ложь тут с самого начала, о чем дальше можно говорить? Все "хвалебные" отзывы пишет сам себе. Так что крайне не рекомендую эту шарагу.