Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 15.03.12 12:28

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Донецк, ул. Беранжи 2

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Приемщик заявок\ кладовщик
Дата співбесіди: 2012 г.

Никаких..... Чисто гниды.....

Закинул резюме в нэт, утром звонок, мол отдел кадров НОВА ПОШТА... бла бла бла.. Приезжайте!!!! Радостный (есть возможность устроится на работу) бегу на маршрутку, живу на Щетинина, еду одной потом второй маршруткой с конца в конец потом трамваем пару остановок, (2 часа ехать) нахожу их базу!!! Захожу в офисное здание, кабинета с номером который мне сказали не нашел!! захожу в первые двери что бы спросить где отдел кадров, сидит патлатый пидарас и говорит: - зачем он тебе??? Говорю, звонили три часа назад, пригласили на собеседование!!! В ответ: "Никаких собеседований не будет нету начальника терминала!!!" Говорю, так зачем звонили??? - Отдел кадров не знал что нету руководителя!!! И это все было сказано с таким презрением как будто он там Бог!!!
Честно, меня такое зло взяло, хотелось послать на**й и сломать бороду!!! Вышел с ихней конторки, звонил пару раз на номер отдела кадров никто не брал трубки....... У меня вопрос, зачем такой отдел кадров, который не владеет информацией???? И почему персонал не научат в нормальном тоне разговаривать с людьми????